Ihre Ansprechpartner

Der Vorstand der CDU
Stadtratsfraktion Osnabrück

Fraktionsvorsitzender

Dr. E.h. Fritz Brickwedde

Lürmannstraße 12
49076 Osnabrück
Telefon dienstl.: (0541) 323-2021
cdu-ratsfraktion@osnabrueck.de

1. stellv. Fraktionsvorsitzende

Rita Feldkamp

Fürstenauer Weg 225
49090 Osnabrück
Mobil: 0152/08984136
rita.feldkamp@osnanet.de

2. stellv. Fraktionsvorsitzender

Marius Keite

Roonstraße 18
49076 Osnabrück
Mobil: 0171/3696643
mkeite@web.de

Beisitzerin im Fraktionsvorstand

Claudia Schiller

Auf dem Klushügel 30
49074 Osnabrück
Telefon: (0541) 29500
claudia.schiller@cdu-osnabrueck.de

Beisitzer im Fraktionsvorstand

Florian Schwab

Roonstraße 23
49076 Osnabrück
Mobil: 0172/3658087
florian-schwab@osnanet.de

Kraft Amtes als Kreisvorsitzende im Fraktionsvorstand

Verena Kämmerling

Professor-Horstmann-Straße 2
49090 Osnabrück
Telefon: (0541) 323-2021
verena.kaemmerling@gmx.net

MdL / Kraft Amtes im Fraktionsvorstand

Anette Meyer zu Strohen

Ströher Heide 10
49078 Osnabrück
Telefon: (05405) 3347
anette@meyerzustrohen.de

Bürgermeisterin / Kraft Amtes im Fraktionsvorstand

Eva-Maria Westermann

Meller Landstraße 135
49086 Osnabrück
Mobil: 0151/52934576
eva-maria.westermann@osnanet.de